Mannschaft

OBR Schaden Harald

Bereichskommandant

ABI Quinz Christoph

Kommandant / Abschnittskommandant / Bereichsausbildungsbeauftragter

OBI Ranninger Franz

Kommandant Stv. / Ausbildsungsbeauftragter

BFA Dr. Feyerl Franz

Bereichsfeuerwehrarzt

BI Weber Robert

Maschinenmeister Stv. / Zugskommandant

BM Staubmann Robert

EDV-Beauftragter / Zugskommandant / Disponent Bereichsalarmzentrale

BM d. S. Brem Jürgen

Sanitäts-Beauftragter Stv. / Bereichssanitäts-Beauftragter

HLM Kobald Edwin

Kassier / Gruppenkommandant

HLM Pichler Harald

Gruppenkommandant

HLM d. F. Mikusch Harald

Maschinenmeister

HLM d. F. Janisch Robert

Mannschaft

OLM Stani Stefan

Atemschutz-Beauftragter Stv. / Gruppenkommandant

OLM d. V. Sprung Samuel

Schriftführer

OLM Pogrilz Roland

Mannschaft

OLM Mertük Gerhard

Mannschaft

LM Vasold Stefan

Funk-Beauftragter / Gruppenkommandant / Disponent Bereichsalarmzentrale

LM d. F. Berger Manuel

Jugend-Beauftragter

LM d. F. Gaube Hans-Jürgen

Gerätemeister

LM d. F. Pfister Thomas

Atemschutz-Beauftragter

LM d. S. Pichler Thomas

Sanitätsbeauftragter / Disponent Bereichsalarmzentrale

LM Fellner Markus

Mannschaft

LM Lukas Rudolf

Mannschaft

LM Pichler Manfred

Mannschaft

LM Quinz Arnold

Mannschaft

LM Valtan Karl-Heinz

Mannschaft

HFM Klein Tobias

Mannschaft

HFM Klein Viktoria

Mannschaft

HFM Matesz Uwe

Mannschaft

HFM Pichler Marcel

Mannschaft

HFM Simbürger Siegfried

Mannschaft

OFM Bärnthaler Franz

Mannschaft

OFM Ditz Hannes

Mannschaft

OFM Führer Lukas

Mannschaft

OFM Gmeinhart Sascha

Mannschaft

OFM Hyden Christopher

Mannschaft

OFM Scheiber Manfred

Mannschaft

OFM Schein Pascal

Mannschaft

OFM Schrott Stefanie

Mannschaft

OFM Seinather Sylvia

Mannschaft

FM Huber David

Mannschaft

FM Huber Fabian

Mannschaft

FM Jurtin Markus

Mannschaft

FM Kjölbye Andreas

Mannschaft

FM Ratschnig Markus

Manschaft

FM Schaflechner Ulrich

Mannschaft

FM Sprung Leja

Mannschaft

FM Sprung Tobias

Mannschaft

FM Valtan Fabian

Mannschaft